29 марта 2010 г.

Главное начать побеждать

Юра, с почином тебя. Признаюсь, я не являюсь поклонником московсого "Спартака", моя стихия
киевское "Динамо", болею за клуб с 1971 года, но это не мешает мне интересоваться как  идут дела в других клубах и не только украинского чемпионата.
За три истекших тура, московский "Спартак" успел попробовать всё - горечь поражения, ничейную досаду, и сладость победы, да ещё в каком матче - в матче с  "Локомотивом", одним из претендентов на медали чемпионата России.
 Сёмин растроен, говорит что при равной игре мы всё-таки уступили. Я лично рад за Алиева - забил ещё один гол в чемпионате, жаль не хватило для общего успеха команды, но тут ничего не поделаешь и следует  выразить ещё одно "жаль"  - жаль что сегодня Ваша команда оказалась соперником.
Учитывая опыт прошлых лет. Если команда нацелилась на чемпионский титул - нельзя терять очки со старта. Сегодня, после трёх туров команда на седьмом месте, казалось бы вся борьба впереди, но, это такие обманчивые эмоции которые могут в очередной раз подвести весь клуб. Рубин, действующий чемпион со старта на втором месте и поверьте, опускаться ниже казанцам не хочется. Так что не расхолаживаться, полный "ВПЕРЁД" и удачи!

Комментариев нет:

Отправить комментарий